среда, 8 августа 2012 г.

реакция на таблетки бугры на лице и голове






Как справиться с последствиями приема таблеток



Здравствуйте дорогие жительницы форума.

Вот я опять обращаюсь к вам за советом и надеюсь на вашу помощь.

Случилось так, что я сейчас прохожу курс лечения (не важно от чего) и довольно таки сильно пострадала от приема разных таблеток.

Первая моя проблема это потеря веса. За 1,5 месяца я потеряла 8 килограмм, и думаю это не предел, от чего пострадала общая подтянутость моего тела. Сами понимаете, что такая быстрая потеря веса не очень хорошо сказывается на упругости. Я всеми правдами и неправдами пытаюсь это исправить в ход пошли контрастный душ, скрабы, спорт (все это было и до того, но сейчас стало регулярным). Из-за этой же потери упругости мое тело покрылось синяками, которые появляются не понятно от чего. Только немного сильнее обычного ко мне прикоснуться и уже синяк, я уже не говорю о том, что я обычно не очень ловкая и часто не вписываюсь в пространство, что чревато ударами. И если синяки появлялись после ударов не всегда, то теперь они точно появятся.

Вторая моя проблема это сухость кожи. Я уже начала пользоваться маслом для тела Johnson baby, но сухость все равно не проходит. Так же сухость не прошла мимо кожи головы от чего появилась перхоть.

Третья проблема это прыщи из-за таблеток. Кожа на лице стала выглядеть просто ужасно. Как минимизировать эту проблему я не знаю. Мои домашние рецепты больше не помогают.

Четвертая проблема тусклые волосы. Они у меня довольно длинные и не крашеные, а без естественного блеска выглядят устрашающе. Сейчас моя надежда это солнце, надеюсь, они немного выгорят и будут немного ярче и привлекательней выглядеть.

В общем, надеюсь, картина моего внешнего вида вам понятна и вы сможете все это представить, что бы хоть как то помочь мне советами.

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий