В Приморье начался сезон зимней рыбалки | Зимняя Рыбалка
Все о ловле рыбы в холодное время года
Зимняя Рыбалка: мормышка, жерлица, блесна...
Winter-Fishing.Ru - энциклопедия зимней рыбалки
В Приморье начался сезон зимней рыбалки
Суббота, Декабрь 10, 2011 6:56
В Приморье начался сезон зимней рыбалки
В это время года клюет навага, корюшка и зубарь; на лед выходят тысячи рыбаков, их не останавливают ни 20-градусные морозы, ни хрупкий лед.
Им не страшны ни холод, ни стужа. Дальневосточные рыболовы вышли на лед. В Приморье начался сезон зимней рыбалки. Ради свежего улова рыбаки готовы сидеть на морозе сутками напролет. Владимир Ковальчук наблюдал.
Над Амурским заливом пронизывающий ветер и высокая влажность. Уже через 5 минут здесь начинаешь чувствовать соль на губах и даже, одевшись потеплее, замерзаешь. Но погода не остановила местных рыбаков они начали сезон подледного лова.
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий