Фэйр-плэй для Fenway? Часть 2 | LiverBird.ru
О футбольном клубе «Ливерпуль» по-русски
Имя пользователя: *
Please enable javascript to login via mail.ru
Сегодня родились (1928)
А вы едете… в Гомель?:
Да, я гарантированно еду
Да, скорее всего поеду
Не думаю, что поеду
Нет, я точно не еду
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий